BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR QLED FULL HD - 43" (109CM) |
| Technologie | QLED |
| Diagonale écran (en cm) | 109 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 43 " |
| Résolution de l'écran | HDTV 1080 P (1920 x 1080 pixels) |
| Puissance sonore | 2 x 8 W |
| Compatible HbbTV | Oui |
| Mode hôtel | Oui |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 42 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | E |
| Tuner TNT HD | DVB-T/T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Tuner satellite | DVB-S/S2 |
| Fonction Smart TV | Oui |
| Google TV | Oui |
| Assistant vocal intégré | |
| Entrée HDMI | 3 |
| Port USB | 2 |
| Port Ethernet RJ45 (LAN) | 1 |
| Entrée audio / vidéo analogique | 1 |
| Sortie audio optique | 1 |
| Compatible VESA | 200 x 200 mm |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Particularité(s) | Deux positions possible pour les pieds |
| Consommation énergie en mode HDR pour 1000 h | 46 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode HDR | F |
| Couleur | Gris |
| Connecté | Wi-Fi et Bluetooth |
| Indice de durabilité | 7,8 |
| Origine de fabrication | Hongrie |
| Dimensions du produit (cm) | 59.1 x 95.7 x 17.2 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 6.3 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 62.5 x 106 x 12.6 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 8.4 kg |