BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR LED FULL HD - 40" (101CM) |
| Technologie | LED |
| Diagonale écran (en cm) | 101 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 40 " |
| Résolution de l'écran | HDTV 1080 P (1920 x 1080 pixels) |
| Puissance sonore | 16 W |
| Compatible HbbTV | Non |
| Mode hôtel | Oui |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 36 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | E |
| Fréquence de balayage native | 60 Hz |
| Tuner TNT HD | DVB-T/T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Tuner satellite | DVB-S/S2 |
| Entrée HDMI | 3 |
| Port USB | 2 |
| Port CI+ | 1 |
| Entrée audio / vidéo analogique | 1 |
| Sortie audio coaxiale | 1 |
| Prise casque | 1 |
| Compatible VESA | 200 x 200 mm |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Couleur | Noir |
| Indice de durabilité | 7,7 |
| Origine de fabrication | Hongrie |
| Dimensions du produit (cm) | 55.9 x 89.2 x 17.2 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 5.35 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 57.7 x 99.7 x 12.6 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 6.9 kg |