BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR LED FULL HD - 32" (80CM) |
| Technologie | LED |
| Diagonale écran (en cm) | 80 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 32 " |
| Résolution de l'écran | HDTV 1080 P (1920 x 1080 pixels) |
| Puissance sonore | 2 x 8 W |
| Compatible HbbTV | Oui |
| Mode hôtel | Oui |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 26 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | E |
| Tuner TNT HD | DVB-T/T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Tuner satellite | DVB-S/S2 |
| Fonction Smart TV | Oui |
| Google TV | Oui |
| Assistant vocal intégré | |
| Entrée HDMI | 3 |
| Port USB | 2 |
| Port Ethernet RJ45 (LAN) | 1 |
| Entrée audio / vidéo analogique | 1 |
| Sortie audio optique | 1 |
| Prise 12 Volts | Oui |
| Compatible VESA | 100 x 100 mm |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Particularité(s) | Deux positions possible pour les pieds |
| Consommation énergie en mode HDR pour 1000 h | 28 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode HDR | F |
| Couleur | Noir |
| Connecté | Wi-Fi et Bluetooth |
| Indice de durabilité | 7,4 |
| Origine de fabrication | Hongrie |
| Dimensions du produit (cm) | 45.6 x 72 x 15.1 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 3.5 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 49.1 x 79.5 x 11.5 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 4.5 kg |



