BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR QD-OLED 4K - 55" (139CM) |
| Technologie | QD-OLED |
| Diagonale écran (en cm) | 139 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 55 " |
| Résolution de l'écran | Ultra HD 4K (3840 x 2160 pixels) |
| Puissance sonore | 15 W + 15 W + 10 W + 10 W |
| Compatible HbbTV | NC |
| Mode hôtel | Non |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 74 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | F |
| Fréquence de balayage native | 100 / 120 Hz |
| Compatible HDR 10 | Oui |
| Compatible HDR HLG | Oui |
| Compatible Dolby Vision | Oui |
| Tuner TNT HD | DVB-T/T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Tuner satellite | DVB-S/S2 |
| Double tuner | Oui (TNT Numérique et Satellite) |
| Fonction Smart TV | Oui |
| Google TV | Oui |
| Assistant vocal intégré | |
| Entrée HDMI | 4 |
| Port USB | 2 |
| Enregistrement sur support externe (PVR) | Oui |
| Port Ethernet RJ45 (LAN) | 1 |
| Port CI+ | 1 |
| Sortie audio optique | 1 |
| Compatible VESA | 300 x 300 mm |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Particularité(s) | 10 films et 24 mois de streaming au SONY PICTURE CORE |
| Consommation énergie en mode HDR pour 1000 h | 94 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode HDR | G |
| Couleur | Noir |
| Connecté | Wi-Fi et Bluetooth |
| Indice de durabilité | 6,7 |
| Origine de fabrication | Slovaquie |
| Dimensions du produit (cm) | 72.2 x 122.4 x 27.5 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 18.4 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 83.7 x 136.3 x 17.5 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 24 kg |