BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR QLED 4K - 50" (127CM) |
| Technologie | QLED |
| Diagonale écran (en cm) | 127 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 50 " |
| Résolution de l'écran | Ultra HD 4K (3840 x 2160 pixels) |
| Puissance sonore | 20 W |
| Compatible HbbTV | Non |
| Mode hôtel | Oui |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 53 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | E |
| Fréquence de balayage native | 60 Hz |
| Tuner TNT HD | DVB-T/T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Tuner satellite | DVB-S2 |
| Fonction Smart TV | Oui |
| Autre système d'exploitation | Vidaa |
| Entrée HDMI | 3 |
| Port USB | 2 |
| Enregistrement sur support externe (PVR) | Oui |
| Port Ethernet RJ45 (LAN) | 1 |
| Port CI+ | 1 |
| Entrée audio RCA | 1 |
| Entrée vidéo composite (CVBS) | 1 |
| Sortie audio optique | 1 |
| Prise casque | 1 |
| Compatible VESA | 200 x 200 mm |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Consommation énergie en mode HDR pour 1000 h | 54 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode HDR | E |
| Couleur | Blanc / Bois |
| Connecté | Wi-Fi et Bluetooth |
| Indice de durabilité | 8,7 |
| Origine de fabrication | Roumanie |
| Dimensions du produit (cm) | 20.5 x 111.1 x 70.8 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 8.1 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 10.2 x 117.9 x 71 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 10 kg |