BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR LED HD - 32" (80CM) |
| Technologie | LED |
| Diagonale écran (en cm) | 80 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 32 " |
| Résolution de l'écran | HDTV (1366 x 768 pixels) |
| Puissance sonore | 16 W |
| Compatible HbbTV | Non |
| Mode hôtel | Oui |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 26 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | E |
| Fréquence de balayage native | 60 Hz |
| Tuner TNT HD | DVB-T/T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Entrée HDMI | 3 |
| Port USB | 2 |
| Enregistrement sur support externe (PVR) | Oui |
| Entrée audio RCA | 1 |
| Entrée vidéo composite (CVBS) | 1 |
| Sortie audio coaxiale | 1 |
| Prise casque | 1 |
| Compatible VESA | 150 x 200 mm |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Couleur | Gris |
| Indice de durabilité | 7,2 |
| Origine de fabrication | Chine |
| Dimensions du produit (cm) | 47.9 x 71.8 x 20.5 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 3.2 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 41.9 x 76.7 x 9.1 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 4.1 kg |



