BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR LED HD - 32" (80CM) |
| Technologie | LED |
| Diagonale écran (en cm) | 80 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 32 " |
| Résolution de l'écran | HDTV (1366 x 768 pixels) |
| Puissance sonore | 16 W |
| Compatible HbbTV | Non |
| Mode hôtel | Oui |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 26 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | E |
| Fréquence de balayage native | 60 Hz |
| Tuner TNT HD | DVB-T/T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Tuner satellite | DVB-S2 |
| Fonction Smart TV | Oui |
| Autre système d'exploitation | Vidaa |
| Entrée HDMI | 3 |
| Port USB | 2 |
| Enregistrement sur support externe (PVR) | Oui |
| Port Ethernet RJ45 (LAN) | 1 |
| Port CI+ | 1 |
| Entrée audio RCA | 1 |
| Entrée vidéo composite (CVBS) | 1 |
| Sortie audio optique | 1 |
| Prise casque | 1 |
| Compatible VESA | 100 x 200 mm |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Couleur | Noir |
| Connecté | Wi-Fi |
| Indice de durabilité | 8,1 |
| Origine de fabrication | Chine |
| Dimensions du produit (cm) | 48 x 73.2 x 19.1 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 3.3 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 51 x 79.4 x 9.7 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 4.45 kg |


