BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR LED FULL HD - 32" (80CM) |
| Technologie | LED |
| Diagonale écran (en cm) | 80 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 32 " |
| Résolution de l'écran | HDTV 1080 P (1920 x 1080 pixels) |
| Puissance sonore | 10 W |
| Compatible HbbTV | NC |
| Mode hôtel | Non |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 27 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | F |
| Tuner TNT HD | DVB-T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Tuner satellite | DVB-S2 |
| Fonction Smart TV | Oui |
| Autre système d'exploitation | Tizen |
| Entrée HDMI | 2 |
| Port USB | 1 |
| Port Ethernet RJ45 (LAN) | 1 |
| Port CI+ | 1 |
| Sortie audio optique | 1 |
| Compatible VESA | 100 x 100 mm |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Consommation énergie en mode HDR pour 1000 h | 55 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode HDR | G |
| Couleur | Noir |
| Connecté | Wi-Fi |
| Indice de durabilité | 7,6 |
| Origine de fabrication | Slovaquie |
| Dimensions du produit (cm) | 46.54 x 73.74 x 15.05 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 4.1 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 50 x 87.9 x 12.7 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 5.8 kg |



