BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR QLED 4K - 85" (214CM) |
| Technologie | QLED |
| Diagonale écran (en cm) | 214 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 85 " |
| Résolution de l'écran | Ultra HD 4K (3840 x 2160 pixels) |
| Puissance sonore | 20 W |
| Compatible HbbTV | NC |
| Mode hôtel | Non |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 162 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | G |
| Compatible HDR 10+ | Oui |
| Compatible HDR HLG | Oui |
| Tuner TNT HD | DVB-T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Tuner satellite | DVB-S2 |
| Fonction Smart TV | Oui |
| Autre système d'exploitation | Tizen |
| Assistant vocal intégré | Bixby et Alexa |
| Entrée HDMI | 3 |
| Port USB | 1 |
| Port Ethernet RJ45 (LAN) | 1 |
| Port CI+ | 1 |
| Compatible VESA | 600 x 400 mm |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Consommation énergie en mode HDR pour 1000 h | 279 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode HDR | G |
| Couleur | Noir |
| Connecté | Wi-Fi et Bluetooth |
| Indice de durabilité | 8 |
| Origine de fabrication | Slovaquie |
| Dimensions du produit (cm) | 113.23 x 190.12 x 35.9 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 33.1 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 120 x 207.5 x 17.1 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 45.5 kg |