BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR NEO QLED 4K - 65" (163CM) |
| Technologie | QLED |
| Diagonale écran (en cm) | 163 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 65 " |
| Résolution de l'écran | Ultra HD 4K (3840 x 2160 pixels) |
| Puissance sonore | 20 W |
| Compatible HbbTV | NC |
| Mode hôtel | Non |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 84 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | E |
| Compatible HDR 10+ | Oui |
| Compatible HDR HLG | Oui |
| Tuner TNT HD | DVB-T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Tuner satellite | DVB-S2 |
| Fonction Smart TV | Oui |
| Autre système d'exploitation | Tizen |
| Assistant vocal intégré | Bixby et Alexa |
| Entrée HDMI | 4 |
| Port USB | 2 |
| Port Ethernet RJ45 (LAN) | 1 |
| Port CI+ | 1 |
| Sortie audio optique | 1 |
| Compatible VESA | 400 x 300 mm |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Consommation énergie en mode HDR pour 1000 h | 189 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode HDR | G |
| Couleur | Noir |
| Connecté | Wi-Fi et Bluetooth |
| Indice de durabilité | 8,1 |
| Origine de fabrication | Slovaquie |
| Dimensions du produit (cm) | 89.04 x 145.17 x 27.94 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 21.8 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 93.3 x 159.7 x 14.8 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 28 kg |