BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR QLED 4K FRAME - 50" (125CM) |
| Technologie | QLED |
| Diagonale écran (en cm) | 125 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 50 " |
| Résolution de l'écran | Ultra HD 4K (3840 x 2160 pixels) |
| Puissance sonore | 20 W |
| Compatible HbbTV | NC |
| Mode hôtel | Non |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 69 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | G |
| Compatible HDR 10+ | Oui |
| Compatible HDR HLG | Oui |
| Tuner TNT HD | DVB-T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Tuner satellite | DVB-S2 |
| Fonction Smart TV | Oui |
| Autre système d'exploitation | Tizen |
| Assistant vocal intégré | Alexa, Bixby, Google |
| Entrée HDMI | 4 |
| Port USB | 3 (dont 1 Type-C) |
| Port Ethernet RJ45 (LAN) | 1 |
| Sortie audio optique | 1 |
| Compatible VESA | 200 x 200 mm |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Particularité(s) | Connexion invisible avec boîtier déporté |
| Mode art | Oui |
| Design personnalisable | Oui |
| Consommation énergie en mode HDR pour 1000 h | 123 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode HDR | G |
| Accessoire(s) fourni(s) | Accroche murale |
| Couleur | Noir |
| Connecté | Wi-Fi et Bluetooth |
| Indice de durabilité | 8,2 |
| Origine de fabrication | Slovaquie |
| Dimensions du produit (cm) | 67.92 x 112.41 x 22.78 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 12.9 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 77.5 x 125.1 x 17.4 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 20.9 kg |