BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR QD MINI LED 4K AMBILIGHT - 65" (164CM) |
| Technologie | QD MINI LED |
| Diagonale écran (en cm) | 164 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 65 " |
| Résolution de l'écran | Ultra HD 4K (3840 x 2160 pixels) |
| Puissance sonore | 4 x 10 W |
| Compatible HbbTV | Oui |
| Mode hôtel | Non |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 99 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | F |
| Ambilight | 3 côtés |
| Fréquence de balayage native | 120 Hz |
| Compatible HDR 10+ | Oui |
| Compatible HDR HLG | Oui |
| Compatible Dolby Vision | Oui |
| Tuner TNT HD | DVB-T/T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Tuner satellite | DVB-S/S2 |
| Fonction Smart TV | Oui |
| Autre système d'exploitation | Titan |
| Assistant vocal intégré | Alexa |
| Entrée HDMI | 4 |
| Port USB | 2 |
| Compatible VESA | 300 x 300 mm |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Consommation énergie en mode HDR pour 1000 h | 249 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode HDR | G |
| Couleur | Noir |
| Connecté | Wi-Fi et Bluetooth |
| Indice de durabilité | 8,1 |
| Origine de fabrication | Pologne |
| Dimensions du produit (cm) | 90.1 x 144.6 x 32.2 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 16.41 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 100.2 x 160 x 17 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 17.3 kg |