BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR LED FULL HD AMBILIGHT - 32" (80CM) |
| Technologie | LED |
| Diagonale écran (en cm) | 80 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 32 " |
| Résolution de l'écran | HDTV 1080 P (1920 x 1080 pixels) |
| Puissance sonore | 2 x 6 W |
| Compatible HbbTV | Oui |
| Mode hôtel | Non |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 27 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | F |
| Ambilight | 3 côtés |
| Fréquence de balayage native | 60 Hz |
| Compatible HDR 10 | Oui |
| Compatible HDR HLG | Oui |
| Tuner TNT HD | DVB-T/T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Tuner satellite | DVB-S/S2 |
| Fonction Smart TV | Oui |
| Autre système d'exploitation | Titan |
| Entrée HDMI | 3 |
| Port USB | 2 |
| Compatible VESA | 100 x 100 mm |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Consommation énergie en mode HDR pour 1000 h | 39 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode HDR | G |
| Couleur | Noir |
| Connecté | Wi-Fi |
| Indice de durabilité | 8,2 |
| Origine de fabrication | Pologne |
| Dimensions du produit (cm) | 45.1 x 72.8 x 17.8 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 4.63 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 52 x 84.8 x 15 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 7.4 kg |



