BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR QNED MINI LED 4K - 86" (217CM) |
| Technologie | QNED MINI LED |
| Diagonale écran (en cm) | 217 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 86 " |
| Résolution de l'écran | Ultra HD 4K (3840 x 2160 pixels) |
| Puissance sonore | 2 x 10 W |
| Compatible HbbTV | Oui |
| Mode hôtel | Non |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 104 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | D |
| Fréquence de balayage native | 120 Hz |
| Compatible HDR 10 | Oui |
| Compatible HDR HLG | Oui |
| Compatible Dolby Vision | Oui |
| Tuner TNT HD | DVB-T/T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Tuner satellite | DVB-S/S2 |
| Fonction Smart TV | Oui |
| Autre système d'exploitation | webOS |
| Assistant vocal intégré | Alexa |
| Entrée HDMI | 4 |
| Port USB | 2 |
| Enregistrement sur support externe (PVR) | Disque dur |
| Port Ethernet RJ45 (LAN) | 1 |
| Port CI+ | 1 |
| Sortie audio optique | 1 |
| Compatible VESA | 600 x 400 mm |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Particularité(s) | Les pieds latéraux permettent 2 positions d'installation |
| Consommation énergie en mode HDR pour 1000 h | 226 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode HDR | G |
| Couleur | Gris / Noir |
| Connecté | Wi-Fi et Bluetooth |
| Indice de durabilité | 7,1 |
| Origine de fabrication | Pologne |
| Dimensions du produit (cm) | 116.2 x 192.8 x 37 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 52 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 121.5 x 209 x 22.8 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 64.6 kg |