BONNE AFFAIRE
| Désignation | TELEVISEUR OLED 4K POSÉ - 55" (139CM) |
| Technologie | OLED |
| Diagonale écran (en cm) | 139 cm |
| Diagonale écran (en pouces) | 55 " |
| Résolution de l'écran | Ultra HD 4K (3840 x 2160 pixels) |
| Puissance sonore | 4 x 10 W |
| Compatible HbbTV | Oui |
| Mode hôtel | Oui |
| Pied rotatif | Non |
| Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h | 81 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode SDR | G |
| Compatible HDR 10 | Oui |
| Compatible HDR HLG | Oui |
| Compatible Dolby Vision | IQ |
| Tuner TNT HD | DVB-T/T2 |
| Tuner câble | DVB-C |
| Tuner satellite | DVB-S/S2 |
| Fonction Smart TV | Oui |
| Autre système d'exploitation | webOS |
| Assistant vocal intégré | Google et Alexa |
| Entrée HDMI | 3 |
| Port USB | 2 |
| Enregistrement sur support externe (PVR) | Disque dur |
| Port Ethernet RJ45 (LAN) | 1 |
| Port CI+ | 1 |
| Sortie audio optique | 1 |
| Pied(s) fourni(s) | Oui |
| Particularité(s) | Téléviseur sur pieds avec matière en tissu et capacités de rangement à l'arrière |
| Mode art | Oui |
| Consommation énergie en mode HDR pour 1000 h | 152 kWh |
| Classe efficacité énergétique mode HDR | G |
| Accessoire(s) fourni(s) | Kit et cache câbles |
| Couleur | Beige / Noir |
| Connecté | Wi-Fi, Bluetooth et NFC |
| Indice de réparabilité | 7 |
| Indice de durabilité | |
| Origine de fabrication | Pologne |
| Dimensions du produit (cm) | 125.7 x 122.5 x 49.5 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 22.9 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 88 x 142 x 22.8 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 31.3 kg |