BONNE AFFAIRE
| Capacité | 6 kg |
| Vitesse d'essorage maxi | 1000 trs/min |
| Conso élec. | 42 kWh / 100 cycles |
| Conso eau | 42 L / cycle de référence |
| Niveau sonore essorage | 72 dB |
| Durée Prog. ECO | 197 min |
Labels et points clés
| Label énergie | A |
| Label essorage | C |
| Catégorie sonore | A |
| Indice de durabilité | 8,3 / 10 |
| Le + produit | Faible profondeur : 37,8 cm |

ODUIT


