BONNE AFFAIRE
| Désignation | LAVE LINGE FRONTAL - CAPACITE: 8KG / 53L |
| Type de pose | Pose libre |
| Type de chargement | Frontal |
| Capacité de lavage | 8 kg |
| Vitesse essorage maxi | 1400 trs/min |
| Moteur induction | Oui |
| Durée du programme Eco 40-60 | 3 h 25 |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Bruit acoustique dans l'air à l'essorage | 75 dB(A) |
| Classe d'émission de bruit à l'essorage | B |
| Consommation d'eau par cycle | 43 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 47 kWh |
| Volume du tambour | 53 L |
| Nombre de programmes | 12 |
| Départ différé | De 1 à 20 h |
| Type d'affichage | Ecran digital + voyants |
| Couleur | Blanc |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Indice de durabilité | 6.7 |
| Origine de fabrication | Pologne |
| Dimensions du produit (cm) | 84.7 x 59.6 x 57.6 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 69.5 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 90 x 64 x 62.6 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 71 kg |

