BONNE AFFAIRE
| Désignation | FOUR POSABLE - CAPACITE: 20L |
| Capacité | 20 L |
| Nombre de modes de cuisson | 7 |
| Chaleur pulsée | Non |
| Chaleur tournante | Oui |
| Convection naturelle | Oui |
| Gril | Oui |
| Vapeur | Non |
| Tournebroche | Oui |
| Puissance du four | 1300 W |
| Type de commandes | Mécanique |
| Thermostat réglable | De 80 à 200 °C |
| Minuteur | 120 min |
| Puissance du gril | 700 W |
| Mode de nettoyage | Manuel |
| Signal sonore | Oui |
| Arrêt automatique | Oui |
| Nombre de grille(s) fournie(s) | 1 |
| Nombre de plat(s) fourni(s) | 1 à pâtisserie |
| Accessoire(s) fourni(s) | |
| Couleur | Noir / Argent |
| Origine de fabrication | Chine |
| Dimensions du produit (cm) | 25.5 x 49 x 35 (H x L x P) |
| Poids net du produit | 7.5 kg |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 30 x 53 x 40 (H x L x P) |
| Poids brut du produit | 8.2 kg |
